ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 395

TRE SEDIE A LACCA CINA, PROBABILMENTE PIEMONTE

TRE SEDIE A LACCA CINA, PROBABILMENTE PIEMONTE XIX SECOLO
in legno dorato, decorate a paesaggi a lacca nera e oro. Schienali a ringhiera, gambe con desinenze a sciabola.
Misure cm. 86 x 41 x 41.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta