ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 390

BRONZO FANCIULLA CON FIORI F.TO MOREAU

SCULTORE FRANCESE, FINE XIX SECOLO

FANCIULLA CON FIORI
Bronzo a patina brunita, cm. 25 x 13 x 6
Firma 'Moreau', sul piede
Basetta in marmo rosso
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta