ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 389

TAVOLO IN RADICA DI ULIVO, INGHILTERRA

TAVOLO IN RADICA DI ULIVO, INGHILTERRA FINE XIX SECOLO
con piano ovale intarsiato a motivi vegetali in satin. Gamba e piedi scolpiti a foglie, completo di rotelle.
Misure cm. 80 x 133 x 102.