ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 385

ACQUERELLO CASTEL SANT'ANGELO

PITTORE ROMANO, FINE XIX SECOLO

IL TEVERE A CASTEL SANT'ANGELO
Acquerello su carta, cm. 25 x 33
Firmato e situato Roma, in basso a sinistra
In cornice