ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 111

VEDUTA DI ROMA DI PITTORE ROMANO DEL SETTECENTO

PITTORE ROMANO XVIII SECOLO

VEDUTA DI CHIESA ROMANA
Olio su tela, cm. 72 x 60

Rintelo novecentesco. Restauri ossidati al bordo sinistro

Cornice a guantiera in legno dorato, del XIX secolo
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta