ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 80

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO

BELLA SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO
con bordo interno a palmette e fregi intagliati a racemi rampicanti, foglie, volute, roccailles e riccioli. Specchio a mercurio recente.
Misure cm. 93 x 65.
€ 150 / 200
Stima
€ 100
Base d'asta