ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 81

PICCOLA MENSOLA IN LEGNO DORATO

PICCOLA MENSOLA IN LEGNO DORATO, PERIODO LUIGI XIV
con piano laccato a finto marmo verde e montanti a volute, foglie e cartiglio.
Misure cm. 35 x 45 x 20.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta