ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 119

SPECCHIERA, ELEMENTI DEL XVIII SECOLO

PICCOLA SPECCHIERA, ELEMENTI DEL XVIII SECOLO
con cornice in noce con bordi in oro e fregio superiore in legno dorato e scolpito a volute, foglie, roccailles e racemi di fiori.
Misure cm. 106 x 55.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta