ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 120

SEDIA SANT'ANNA IN LEGNO DORATO, NAPOLI

SEDIA SANT'ANNA IN LEGNO DORATO, NAPOLI XVIII SECOLO
con schienale con fregio superiore a volute e testa classica, montanti a colonnine. Gambe sagomate con traversa scolpita a foglie e volute.
Misure cm. 135 x 58 x 48.
€ 300 / 400
Stima
€ 350
Base d'asta