ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 35

SEZIONE DI CAPITELLO, XVII SECOLO

in pietra basaltica, scolpita a capitello corinzio.
Misure cm. 47 x 44 x 15.
Mancanze ai bordi.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta