ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 146

DIPINTO PASTORALE DI SEGUACE DI FRANCESCO LONDONIO

SEGUACE DI FRANCESCO LONDONIO, XIX SECOLO

SCENA PASTORALE
Olio su tela, cm. 45 x 74,5

In prima tela. Due piccoli tagli della tela sul lato sinistro in basso

Cornice in legno dorato, del XIX secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta