ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 195

DIPINTO ANGELO ANNUNCIANTE DELL'AMBITO DI FELICE GIANI

FELICE GIANI, ambito di
(San Sebastiano Curone 1758 - Roma 1823)

ANGELO ANNUNCIANTE ALLE PIE DONNE
Olio su tela applicata su tavoletta, cm. 33 x 27
Non firmato
Cornice dorata
€ 800 / 1.200
Stima
€ 350
Base d'asta