ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 178

COPPIA DI CANDELIERI IN ARGENTO, NAPOLI 1832/1872

COPPIA DI CANDELIERI IN ARGENTO, PUNZONE NAPOLI 1832/1872
con fusto con anelli e base con bordo sbalzato a ghirlanda.
Titolo 834/1000.
Misure cm. 27 x 13, peso complessivo gr. 830 ca.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta