ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 177

COPPIA DI PICCOLE SPECCHIERE, XVIII SECOLO

COPPIA DI PICCOLE SPECCHIERE IN METALLO ARGENTATO, XVIII SECOLO
con cornici sbalzate a volute, foglie e riccioli. Cappello a timpano.
Misure cm. 21 x 15.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta