ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 101

COPPIA DI BASETTE IN LEGNO DORATO

COPPIA DI BASETTE IN LEGNO DORATO, FINE XVIII SECOLO
scolpite a rocchio di colonna con bordi a palmette, punti e linee.
Misure cm. 26 x 20 x 20.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta