ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 100

COPPIA DI CHERUBINI IN LEGNO DORATO

COPPIA DI CHERUBINI IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO
in posa volante. Retro a lacca gialla.
Misure cm. 43 x 32 x 16.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta