ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 205

BRONZO FAUNO DELLA FINE DEL SETTECENTO

SCULTORE ROMANO, FINE XVIII SECOLO

FAUNO
Bronzo a patina brunita, cm. 60 x 30 x 17
Base rettangolare
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta