ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 206

SPECCHIERIA IN METALLO ARGENTATO

SPECCHIERIA IN METALLO ARGENTATO, XVIII SECOLO
con fusto ligneo, interamente sbalzata a volute, riccioli, foglie, roccailles e fiori. Specchio non coevo.
Misure cm. 60 x 74.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta