ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 45

ACQUASANTIERA IN MAIOLICA, PROBABILMENTE CASTELLI

PICCOLA ACQUASANTIERA IN MAIOLICA, PROBABILMENTE CASTELLI XIX SECOLO
a smalti policromi, con figura di Cristo e Crocifisso in rilievo.
Misure cm. 28 x 12 x 8.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta