ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 442

VASO IN CERAMICA, SCUOLA D'ARTE V. CALÒ GROTTAGLIE

VASO IN CERAMICA, SCUOLA D'ARTE V. CAL GROTTAGLIE ANNI '50
in ceramica policroma a fondo marrone con decoro a ranocchie argento e oro.
Misure cm. 28 x 33 x 30.
Marchio sotto la base.
Rotture e mancanze.