ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 582

TECNICA MISTA E COLLAGE DI CARMELO FAILLA

CARMELO FAILLA
(Italia XX secolo)

Fiore di nessun verso, 1994
Tecnica mista e collage su tavoletta, cm. 30 x 40
Firma e data in basso a sinistra
Dedica al retro