ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 529

TECNICA MISTA DI MARGARETH DORIGATTI

MARGARETH DORIGATTI
(Bolzano 1954)

Extravergine, 2001
Acquerello, matita e pastelli su carta, cm. 46 x 32,5
Firma e data al retro
In cornice

Pubblicazioni
Extra Vergine, catalogo mostra, Trevi Flash Art Museum, 2001, s.p.