ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 488

MULTIPLO IN BRONZO DONNA SEDUTA

SCULTORE DEL NOVECENTO

Donna seduta
Bronzo a patina dorata, ex. 29/40
Misure cm. 17 x 8 x 9
Non firmata
Basetta in legno