ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 574

LITOGRAFIA DI EVA FISCHER

EVA FISCHER
(Daruvar 1920 - Roma 2015)

Barche ad Amalfi
Litografia, ex. 105/120
Misure della lastra, cm. 41 x 56
Misure del foglio, cm. 50 x 70
In cornice