ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 466

LAMPADARIO SCIOLARI ANNI '60

LAMPADARIO, MANIFATTURA SCIOLARI ANNI '60
di gusto 'Tiffany', in resina policroma a figurazioni vegetali, piombato. Sagoma a campana.
Misure cm. 40 x 55 x 55.
Difetti.