ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 577

DIPINTO DI ROMANO LOTTO

ROMANO LOTTO
(Dueville 1932)

Senza titolo
Olio su tela, cm. 70 x 60
Firma in basso al centro
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta