ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 588

DIPINTO DI PIETRO FORTUNA

PIETRO FORTUNA
(Padova 1950)

Senza titolo, 1990
Acrilico e tempera su tavola, cm. 132 x 108
Firma e data al retro
Tracce di sporco sparse, piccole mancanze alla pittura lungo il bordo destro in alto

Provenienza
Studio Vigato, Alessandria (timbro al retro)
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta