ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 611

DIPINTO DI ALFONSO AVANESSIAN

ALFONSO AVANESSIAN
(Teheran 1932 - Roma 2009)

Paesaggio umbro
Olio su tavoletta, cm. 60 x 80
Tracce di firma al retro
Cornice dorata