ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 349

TOVOLINO CIRCOLARE CON SCACCHIERA

TAVOLINO CIRCOLARE IN NOCE, XIX SECOLO
con piano intarsiato a scacchiera. Gamba a rocchetti, tre piedi sagomati.
Misure cm. 65 x 62.