ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 391

TAVOLO DA CENTRO IN NOCE

TAVOLO DA CENTRO IN NOCE, XIX SECOLO
con piano centrato da riserve in radica di betulla. Fascia liscia, gambe poligonali con rocchetti, poggianti su piedi sagomati.
Misure cm. 77 x 120 x 70.
Mancanze ai piedi.