ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 381

SEPARÈ MIGNON LACCATO

SEPAR MIGNON, INIZI XX SECOLO
in legno a lacca bianca e oro, a tre ante. Parte superiore con intagli a finestrelle e fregio superiore a ghirlanda.
Misure totali cm. 104 x 101.
€ 250
Base d'asta