ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 327

RITRATTO DEL COLONNELLO DICKEN DI CHARLES BEATSON

CHARLES BEATSON
(Sheffield 1864 - 1949)

Ritratto del Colonnello Dicken
Olio su tela, cm. 91 x 70
Firmato in alto a sinistra
Iscrizione al retro
Cornice dorata