ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 234

QUATTRO STAMPINE COSTUMI MILITARI FRANCESI

INCISORE FRANCESE, INIZIO XX SECOLO

Costumi militari francesi
Quattro stampe a colori, cm. 14 x 9
In cornice