ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 400

PICCOLO TRUMEAU INGLESE

PICCOLA RIBALTA CON ALZATA A VETRINA, INGHILTERRA INIZI XX SECOLO
in mogano, con parte superiore a due sportelli con vetri. Parte inferiore a ribalta due cassetti e gambe arcuate a spalla larga.
Misure cm. 204 x 74 44.
Difetti ad una gamba