ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 340

PAESAGGIO CON MULINO F.TO B. VON VANS

PITTORE OLANDESE, FINE XIX SECOLO

Paesaggio fluviale con mulino al tramonto
Acquerello su carta, cm. 29 x 38,5
Firmato 'B. Von Vans', in basso a sinistra
Cornice dorata