ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 220

FORCHETTONE DA PESCE IN ARGENTO, SHEFFIELD 1910

FORCHETTONE DA PESCE IN ARGENTO, PUNZONE SHEFFIELD 1910
cesellato a motivo di vaso con ghirlande. Manico ligneo.
Argentieri Thomas Bradbury & Sons Ltd.
Misure cm. 39 x 5.
Mancanza al finale del manico.