ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 199

DUE CANDELIERI DA TERRA IN LEGNO DORATO

DUE CANDELIERI DA TERRA, INIZI XX SECOLO
in legno dorato con fusto a rocchetti, montanti e piedi a sezione piatta.
Misure cm. 164 x 40 x 40 e cm. 140 x 40 x 40.