ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 330

DIPINTO RITRATTO DI DONNA CON COLLANA

PITTORE INIZI XX SECOLO

Ritratto di donna con collana
Olio su tela, cm. 39 x 29
Firmato 'Volpe Antonio', in basso a destra
In cornice