ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 321

DIPINTO PREGHIERA PRESSO UNA CAPPELLA

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

Preghiera presso una cappella
Olio su cartone, cm. 70 x 50
Cornice ebanizzata