ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 334

DIPINTO GIOVANE DONNA CON ROSA ROSSA

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

Giovane donna con rosa rossa tra i capelli
Olio su tavoletta, cm. 65 x 50
Cornice dorata