ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 338

DIPINTO DONNA IN INTERNO

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

Ritratto di donna in interno
Olio su tavoletta, cm. 51 x 41