ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 387

COPPIA DI SEDIE IN LEGNO DORATO

COPPIA DI SEDIE IN LEGNO DORATO, INIZIO XX SECOLO
con schienale capitonn , fronte del sedile e gambe scolpite a motivi di gusto Luigi XV.
Misure cm. 93 x 52 x 41.