ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 384

COPPIA DI POLTRONE IN NOCE

COPPIA DI POLTRONE IN NOCE, XIX SECOLO
con schienale a cuore e gambe centinate e nervate.
Misure cm. 98 x 55 x 60.
Mancanze alla placcatura, rottura ad una gamba, difetti alla tappezzeria.