ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 357

COMÒ IN NOCE, ITALIA CENTRALE PERIODO IMPERO

COM IN NOCE, ITALIA CENTRALE PERIODO IMPERO
con fronte a tre cassetti con il superiore aggettante. Laterali a colonne in legno ebanizzato con finiture in metallo. Piedi a parallelepipedo.
Misure cm. 95 x 130 x 63.
Difetti e mancanze.