ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 405

COMÒ CON SPECCHIERA IN MOGANO, INGHILTERRA

COM CON SPECCHIERA IN MOGANO, INGHILTERRA INIZI XX SECOLO
con intarsi e filettature in legno di satin. Com con fronte a due cassetti piccoli con cassetti laterali porta biancheria e tre cassetti nel basso.
Misure com cm. 109 x 106 x 53.