ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 205

COLONNA IN MARMO PORTORO

COLONNA IN MARMO PORTORO, XX SECOLO
con base attica su zoccolo quadrato.
Misure cm. 114 x 41.
Mancanza alla base e sbeccature.