ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 393

ARMADIO VETRINA IN OLMO, INGHILTERRA

ARMADIO VETRINA IN RADICA DI OLMO, INGHILTERRA FINE XIX SECOLO
in elementi componibili, con tre sportelli a vetri celanti vani porta abiti e ripiani porta indumenti. Cappello svasato, piede a mensola.
Misure cm. 212 x 180 x 55.
Difetti.