ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 308

ACQUERELLO PAESAGGIO MONTUOSO

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

Paesaggio montuoso con fiume e imbarcazioni
Acquerello su carta, cm. 25 x 17
In cornice