ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 141

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, VENETO XVII SECOLO

BELLA SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, VENETO XVII SECOLO
scolpita a grandi palmette con racemi agli angoli. Bordo interno nervato.
Misure cm. 98 x 80.