ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 131

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, ITALIA CENTRALE

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, ITALIA CENTRALE XIX SECOLO
con cornice a sezione piatta incisa a foglie, cappello a volute e foglie, sottolineato da due teste di cherubini in altorilievo.
Misure cm. 73 x 62.